
Каркасный бассейн Bestway 56716 - 0 чаша, каркас 549 х 274 х 122 см
40 809 ₴
- В наличии
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56716 - 0 (чаша, каркас), 549 х 274 х 122 см"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: овальная
- Серия: Power Steel™ Oval Swim Vista
Технические данные:
- Размер бассейна: 549 х 274 х 122 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 549 см
- Ширина: 274 см
- Высота: 122 см
- Фактический размер: 549 х 334 см: стойки +30 см с двух сторон
- Фактическая длина: 549 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 334 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 13 430 л
- Объем: 13 430 л
- Количество стоек: 10 прямых / 6 U-образных
- Тип подключения чаши: с отверстиями
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Power Steel Oval Swim Vista
Комплектация: Базовый MINI
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28076
Тент: нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов)
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения фильтрующих установок необходимо докупить Intex 22747
Заглушки к выходам под фильтрацию: нет в комплекте: необходим набор плунжерных кранов Intex 22747
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка:
- 1. чаша – крепкий полиэтиленовый пакет;
- 2. каркас – картонная коробка;
- 3. соединители – картонная коробка.
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 13430 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Тент | нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов) |
- Цена: 40 809 ₴




