
Пляжный надувной матрас с подголовником Bestway 44039 «Вишневый коктейль», 190 х 114 см
527 ₴
- В наличии
- Код: 44039 BW

Пляжный надувной матрас с подголовником Bestway 44039 «Вишневый коктейль», 190 х 114 см — яркий аксессуар для летнего отдыха на воде. Благодаря стильному дизайну в виде коктейля и удобному подголовнику он обеспечивает комфортное расслабление на пляже или в бассейне. Матрас изготовлен из высококачественного винила с внутренней поддержкой I-beam для устойчивости и удобства.
Характеристики:
-
Бренд: Bestway
-
Страна производитель: Китай
-
Тип: матрас
-
Принт: напитки
-
Цвет: красный
-
Тематика: коктейли
-
Серия: Пляжная. предназначена для комфортного отдыха
-
Возрастная группа: 8+
-
Материал: высококачественный винил
-
Технология: I-beam. внутренняя система поддержки
-
Максимальная нагрузка: 70 кг
-
Количество камер: 2
-
Размер: 190 х 114 см
-
Количество мест: 1-местный
-
Совместимость: продукция Bestway. Intex
Комплектация:
-
Пляжный надувной матрас с подголовником Bestway 44039 «Вишневый коктейль», 190 х 114 см
-
Силиконовый клапан
-
Подстаканник
-
Насос для накачивания: отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Красный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 527 ₴
