
Технические характеристики товара "Надувная виниловая подушка Bestway 52127, розовая, 38 х 25 х 5 см"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная подушка
Серия:
- Серия: Air Furniture™
- Серия: детская
- Цвет: розовый
Размер:
- Размер: 38 х 24
- Размер габаритный: 38 х 25 х 5
Внутреннее строение:
- Надежность конструкции: I-Beam™:однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Плотность материала: 0.28 мм
Комплектация:
Насос для накачивания: необходимо докупить 68612
Клапан: силиконовый клапан
Клапан (артикул): Клапан силиконовый Intex 62150 для надувной продукции
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Клапан | силиконовый клапан |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴




