
Надувная кровать Intex 64428, 152 х 203 х 46 см, встроенный электрический насос. Двуспальная
3 964 ₴
- В наличии
- Код: 64428
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тип товара:
Надувная кровать
Бренд:
Intex
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Молочный
Серия:
Dura-Beam™ DELUXE
Характеристики:
-
Назначение: для использования в помещении
-
Максимальная нагрузка: 272 кг
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.35 мм
-
Поверхность: флокированное покрытие (0.15 мм)
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная (продольная)
-
Усиленная фиксация: Top & Bottom Support™, Pillow Top™
-
Технология: Fiber-Tech™ – 1000 прочных полиэфирных волокон
Габариты:
-
Спальное место: 152 см (2-местная, QUEEN)
-
Размер: 152 х 203 х 46 см
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 64428
-
Встроенный электрический насос
-
Сумка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ DELUXE |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Количество мест | 2 місний |
Информация для заказа
- Цена: 3 964 ₴
