
Надувная кровать Интекс Intex 64426, 99 х 191 х 46 см Односпальная встроенный электронасос
3 124 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64426
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Основные характеристики:
Количество мест: 1 местный
Размеры:
- Ширина 99 см
- Длина 191 см
- Высота 46 см
Максимальная нагрузка: 136 кг

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Dura-Beam™ Люкс
- Тип серии: Prime Comfort Elevated
- Серия: люкс
- Цвет: бежевый
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15

Комплектация:
Серия: Люкс Intex
Комплектация: Электронасос, Сумка для хранения
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Насос для накачивания (артикул): Встроенный электрический насос Intex 69635
Упаковка: полноцветная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Dura-Beam™ Люкс |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Покрытие | флок |
| Количество мест | 1 местная |
| Фиксация конструкции | поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная |
| Сумка для хранения | есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 124 ₴




