
Надувная кровать Intex 64490, 152 х 203 х 51 см встроенный электрическим насосом Двухспальная
6 643 ₴
- В наличии
- Код: 64490

Подкатегория: кровати
Бренд: Intex
Страна производитель: Китай
Тип товара: кровати
Цвет: молочный
Технические характеристики:
-
Вариант комфорта: Dura-Beam™ DELUXE
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Возможность использования: в помещении
Материалы:
-
ПВХ (толщина 0.35 мм)
-
Верхнее покрытие — флокированное (толщина 0.15 мм)
Внутренняя конструкция:
-
Вертикально-балочная система перегородок
-
Double Construction™ — двойная конструкция для дополнительной устойчивости и фиксации простыни
-
Pillow Top™ — система внутренних воздушных каналов для равномерного распределения давления и комфорта
-
Fiber-Tech™ — система из 1000 полиэфирных волокон, не растягивающихся со временем
Габариты:
-
Спальное место: 152 см (2-местная, QUEEN)
-
Заводской размер: 152 х 203 х 51 см
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 64490, 152 х 203 х 51 см
-
Встроенный электрический насос
-
Сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Dura-Beam™ Люкс |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Количество мест | 2-х местная |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Сумка для хранения | есть |
- Цена: 6 643 ₴


