
Тип товара:
Надувная кровать
Бренд:
Intex
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Серый
Серия комфорта:
Dura-Beam™ PLUS
Назначение:
Для использования в помещении
Технические характеристики:
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
-
Материал: ПВХ, толщина 0.35 мм
-
Поверхность: флокированное покрытие, толщина 0.15 мм
-
Внутренняя фиксация: вертикально-балочная (продольная) система
-
Усиленная фиксация:
-
Bottom Support™ – дополнительная фиксация нижнего контура
-
Double Construction™ – двойная конструкция для устойчивости и фиксации простыни
-
-
Внутренняя технология: Fiber-Tech™ – полиэфирные волокна, не растягивающиеся со временем
Габариты:
-
Спальное место: 97–99 см (1-местная, TWIN)
-
Заводской размер: 99 х 191 х 51 см
Допустимое отклонение размеров
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 64162
-
Встроенный электрический насос
-
Сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Dura-Beam™ улучшенная |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Покрытие | флок |
| Количество мест | 1 местная |
| Фиксация конструкции | поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная |
| Сумка для хранения | есть |
- Цена: 3 499 ₴



