
Надувной шезлонг Intex 56803 "Золотой блеск", 188 х 135 см
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 56803 голд
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преимущества и выгоды
- Стильный дизайн с золотистым блеском создаёт эффектный вид
- Удобная спинка для комфортного отдыха на воде или пляже
- Подстаканник для напитков обеспечивает дополнительное удобство
- Изготовлен из прочного высококачественного винила
- Подходит для детей от 8 лет и взрослых
- Выдерживает нагрузку до 100 кг
Описание товара
Надувной шезлонг Intex 56803 из серии Fashion — яркий и функциональный аксессуар для летнего отдыха. Благодаря золотистому покрытию он выглядит стильно и привлекает внимание. Удобная форма с высокой спинкой позволяет с комфортом расслабиться на воде или у бассейна. Лёгкий в транспортировке, простой в использовании.
Характеристики
- Бренд: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип товара: шезлонг
- Возрастная группа: 8+
- Тематика: цветная
- Серия: Fashion
- Цвет: жёлтый
- Материал: высококачественный винил
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размер: 188 х 135 см
- Вес: 9,6 кг
- Количество мест: 1-местный
Комплектация
- Надувной шезлонг Intex 56803 «Золотой блеск», 188 х 135 см
- Силиконовый клапан
- Подстаканник
- Спинка
- Насос для накачивания: отсутствует (рекомендуется Intex 68612)
Совместимость
- Совместим с насосами Intex и другими аксессуарами для пляжного отдыха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Золотистый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
