
Надувной игровой центр Intex 48672 «Мороженое», 127 х 102 х 99 см
1 488 ₴
- В наличии
- Код: 48672

Преимущества:
-
Оригинальный дизайн в виде мороженого — привлекает внимание малышей
-
Идеально подходит для детей от 2 лет
-
Надувные элементы создают безопасную игровую зону
-
Легкий, компактный и простой в использовании
-
Изготовлен из прочного винила (толщина 0,25 мм)
Характеристики:
-
Размер: 127 х 102 х 99 см
-
Возраст ребёнка: от 2 лет
-
Тип: открытый, с ненадувным дном
-
Форма: прямоугольная
-
Серия: In Toyz
-
Материал: высококачественный винил
-
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
-
Фактическая высота: 99 см
Комплектация:
-
Надувной игровой центр Intex 48672 «Мороженое»
-
Игровые элементы (игрушки)
Совместимость:
-
Совместим с ручными насосами Intex
-
Подходит для использования с подстилкой, защитой дна, ремкомплектом
-
Подходит для игр с шариками, мячами, кругами Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактична висота | 13 см |
| Серия | In Toyz |
| Тип | з ненадувним дном, відкритий |
- Цена: 1 488 ₴

