
Технические характеристики товара "Пляжный надувной шезлонг Intex 56869, 193 х 124 см"
Общая характеристика:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: Шезлонг
- Цвет: Голубой
- Возрастная группа: 8+
- Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились.
- Тематика: Цветная
- Материал: высококачественный винил
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Количество камер: 2
Габариты:
- Размер: 200 х 135 см
- Размер (товар): 193 х 124 см
- Количество мест: 1 местный
Комплектация:
Серия: Голубой
Варианты: Шезлонг
Клапан: силиконовый клапан
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Упаковка: блистер
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴





