
Надувной диван Bestway 75073, 188 х 152 х 64 см с электрическим насосом Флокированный диван трансформер
3 162 ₴
- Нет в наличии

Технические характеристики товара "Надувной диван Bestway 75073, 188 х 152 х 64 см, с электрическим насосом. Флокированный диван трансформер 2 в 1"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной диван
- Серия: Air Furniture™
- Серия: трансформер
- Цвет: белый
Размер:
- Количество мест: 2-х местный
- Размер: 188 х 152
- Размер габаритный: 188 х 152 х 64
- Размер спального места: 188 х 152 х 64 см
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™:однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колоновидная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.10
Комплектация:
Серия: 5 в 1
Комплектация: Внешний электронасос
Насос: от сети 220В
Насос для накачивания: внешний электрический насос
Насос для накачивания (артикул): Электрический насос для надувания Bestway 62056, (от сети 220-240 V)
Клапан: клапан 2 в 1
Клапан (артикул): Клапан «2 в 1» Intex 10651 для надувных матрасов, кроватей, кресел
Сумка для хранения: есть
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Покрытие | флок |
| Надежность конструкции | I-Beam™:однослойный ПВХ |
- Цена: 3 162 ₴




