Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
Серия:
- Серия: Pavillo™
- Тип серии: Roll & Relax
- Серия: кемпинг
- Цвет: синий
Размер:
- Количество мест: 2-х местный
- Размер: 152 х 203
- Размер габаритный: 152 x 203 x 30
- Высота с изголовьем: с подголовником 27 см
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 199 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™:однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10
Комплектация:
Серия: Люкс: Bestway
Комплектация: Базовый
Насос для накачивания: необходимо докупить 68612
Клапан: клапан 2 в 1
Клапан (артикул): Клапан «2 в 1» Intex 10651 для надувных матрасов, кроватей, кресел
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 199 кг |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Надежность конструкции | I-Beam™:однослойный ПВХ |
| Клапан | клапан 2 в 1 |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴





