
Двухместная палатка туристическая Pavillo Bestway 68086 235 х 145 х 100 см садовая для отдыха
2 907 ₴
- В наличии
- Код: 68086 BW

Технические характеристики товара "Двухместная палатка Pavillo Bestway 68086 «Cool Mount 2», 235 х 145 х 100 см"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: палатка
- Цвет: синий
- Водостойкость: ливень
Серия:
Серия: «Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования. Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых.
Особенности: ✓ внутренний карман для хранения личных вещей; ✓ обтекаемая структура палатки обеспечивает устойчивость при ветре;✓ высокая плотность материала; ✓ огнезащитная ткань;
Тип особенности: однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя): ✓ малый вес; ✓ малый объем; ✓ простота конструкции и установки; ✓ минимальное место для установки;
Материал: ткань: 190T полиэстер с покрытием PU300mm: ✓ 190Т(Thread Count) - это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; ✓ полиэстер - синтетическая ткань из полиэфирных волокон; ✓ PU – полиуретановое покрытие (вид обработки ткани); дно: 120 г / м2 ПЭ (полиэтилен);
Особенности материала: ✓ 2000 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, будут противостоять практически любому дождю и не будет протекать;
Тип сборки: ✓ полуавтоматическая сборка - является самый современный и наиболее практичный вариантом за счет особого механизма складывания/раскладывания каркаса, складывания “восьмеркой”;
Конструкция: ✓ водонепроницаемые швы: пропитка швов очень прочная и функциональная. Силикон не даёт влаге накапливаться в волокнах ткани. При этом силиконовое покрытие существенно увеличивает прочность ткани на разрыв и эластичность материала.
Габариты:
- Количество мест: 2-местная
- Размер: 235 х 145 х 100 см
- Размер (спального места): 235 х 145 см
- Вес (товар): 1,9 кг
Комплектация:
Дополнительные бонусы: ✓ боковые окна обеспечивают отличную вентиляцию: ✓ сетка от насекомых;
Серия: 2-х местная, однослойная
Варианты: Эксклюзив: сборка полуавтомат
Упаковка: полноцветная коробка
Внимание!:
Внимание!: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
Гарантия предоставляется: Другие товары — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 907 ₴





