
Надувной матрас Bestway 43261 «Бабочка», 294 х 193 см — эффектный и яркий вариант для отдыха на воде. Благодаря уникальному дизайну в форме бабочки и большому размеру идеально подходит для вечеринок у бассейна или расслабления на пляже. Изготовлен из высококачественного винила с поддерживающей структурой I-beam, обеспечивающей комфорт и надежность.
Характеристики:
-
Бренд: Bestway
-
Страна производитель: Китай
-
Тип: матрас
-
Принт: схематические узоры
-
Цвет: фиолетовый
-
Серия: Fashion. стильная. для весёлого летнего отдыха
-
Тематика: цветная
-
Возрастная группа: 8+
-
Материал: высококачественный винил
-
Технология: I-beam. внутренняя система поддержки
-
Максимальная нагрузка: 90 кг
-
Количество камер: 2
-
Размер: 294 х 193 см
-
Количество мест: 2-местный
-
Совместимость: продукция Bestway. Intex
Комплектация:
-
Надувной матрас Bestway 43261 «Бабочка», 294 х 193 см
-
Силиконовый клапан
-
Насос для накачивания: отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 2940 мм |
- Цена: 643 ₴

