
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56998, 549 х 274 х 122 см (5 678 л/ч, дозатор, лестница, тент)"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Серия: Power Steel™ Rectangular Rattan
Технические данные:
- Размер бассейна: 549 х 274 х 122 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 549 см
- Ширина: 274 см
- Высота: 122 см
- Фактический размер: 609 х 334 см: стойки +30 см с каждой стороны
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 609 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 334 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 14 812 л
- Объем: 14 812 л
- Количество стоек: 12 U-образных
- Тип подключения чаши: с отверстиями
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Power Steel Rectangular Rattan
Комплектация: Стандарт база
Картриджный насос: 5 678 л/ч
Картриджный насос: Картриджный фильтр насос Bestway 58389, 5 678 л/ч, тип III
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «III», бактерицидный
Сменный картридж: Бактерицидный картридж для фильтра Bestway 58476, тип III, 1 шт (10.7 х 20 см)
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: двухсекционная
Лестница: Лестница для бассейна Bestway 58336 (122 см), двухсекционная
Дозатор для химии: есть
Дозатор для химии: Поплавок дозатор Bestway 58501 для подключения к 32/38 мм
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна IntexPool 44017, 549 х 274 см
Подстилка: нет (необходима для защиты дна от проколов)
Волейбольная сетка (информация): нет (рекомендованная сетка Intex 18952)
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): набор плунжерных кранов
Набор для подключения: Набор плунжерных кранов в сборе Bestway 22799 под отверстиями (аналог Intex 22747)
Заглушки к выходам под фильтрацию: используйте плунжерные краны
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Подключение:
Гидроаэрация: нет
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 14812 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 102.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | нет (необходима для защиты дна от проколов) |
| Тент | есть |
| Картриджный насос | 5 678 л/ч |
| Волейбольная сетка (информация) | нет (рекомендованная сетка Intex 18952) |
- Цена: 43 124 ₴





