
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56432, 244 x 51 см навес, душ"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: круглая
- Серия: Steel Pro™
Технические данные:
- Размер бассейна: 244 х 61 см
- Время монтажа: до 30 минут (2-3 человека)
- Диаметр: 244 см
- Высота: 51 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 43 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 1688 л
- Объем: 1688 л
- Количество стоек: 8 прямых
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Steel Pro
Комплектация: Стандарт база
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: нет
Тент: нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28012
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения картриджного фильтра необходимо докупить Intex 22020
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Заглушка Intex 10127 для бассейнов под хомуты (32 мм)
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1688 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 13.37 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Лестница | Нет |
| Подстилка | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Тент | нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28012 |
- Цена: 5 624 ₴






