
Надувная кровать Intex 64906-3, 152 х 203 х 46 см встроенный электронасос, наматрасник, подушки Двухспальная
5 674 ₴
- Нет в наличии

Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 64906-3, 152 х 203 х 46 см, встроенный электронасос, наматрасник, подушки. Двухспальная"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Dura-Beam™ Премиум
- Тип серии: Prem Aire
- Серия: премиум
- Цвет: серый
Размер:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 152 х 203
- Размер габаритный: 152 х 203 х 46
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
- Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
- Материал: усиленный материал ПВХ: 2-х слойный, с ламинированием
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Премиум: Intex
Комплектация: Электронасос, наматрасник, подушки
Сранить все: кровати: высота 46 - 49
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Насос для накачивания (артикул): Встроенный электрический насос Intex 69635
Наматрасник: наматрасник
Наматрасник (артикул): Наматрасник (чехол-наматрасник) IntexPool 69644, для надувной кровати двухместных 160 х 200 х 30
Подушка: 2 подушки
Подушка (артикул): Надувная флокированная подушка Bestway 67121, 42 х 26 х 10 см, серая
Сумка для хранения: есть
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Dura-Beam™ Премиум |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Покрытие | флок |
| Количество мест | 2-х местная |
| Фиксация конструкции | поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная |
| Сумка для хранения | есть |
- Цена: 5 674 ₴



