
Надувная кровать Intex 64118-3, 152 х 203 х 30 см наматрасник, подушки Двуспальная
3 360 ₴
- В наличии
- Код: 64118-3

Основные характеристики
Бренд: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: надувная кровать
Цвет: серый
Максимальная нагрузка: 273 кг
Назначение: для использования в помещении
Материал: ПВХ (толщина 0.35 мм)
Покрытие: флокированное (толщина 0.15 мм)
Конструкция
Вариант комфорта: Dura-Beam™ STANDARD
Внутренняя структура: вертикально-балочная система перегородок
Дополнительное усиление: Bottom Support™ – фиксация нижнего контура
Технология поддержки: Fiber-Tech™ – 1000 прочных полиэфирных волокон
Форма: со встроенной подушкой
Габариты: 152 х 203 х 30 см (высота подголовника — 36 см)
Тип спального места: 2-местный (QUEEN)
*Допустимое отклонение размеров
Комплектация
-
Надувная кровать Intex 64118, 152 х 203 х 30 см, двуспальная
-
Встроенный электрический насос (Intex AP620D)
-
Клапан для внешнего накачивания (используется клапан встроенного насоса — Intex 610AP/I)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ STANDARD |
| Сумка для зберігання | необхідна сумка для зберігання у складеному вигляді, для комфорту на момент транспортування або комфорту для щоденного користування |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Количество мест | 2 місний |
- Цена: 3 360 ₴
