
Каркасный бассейн Bestway 56620-6, 424 x 250 x 100 см 4 500 л/ч, лестница, тент, подстилка
33 397 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56620-6 BW
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56620-6, 424 x 250 x 100 см (4 500 л/ч, лестница, тент, подстилка)"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: овальная
- Серия: Power Steel™ Oval
Технические данные:
- Размер бассейна: 427 х 250 х 100 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 424 см
- Ширина: 250 см
- Высота: 100 см
- Фактический размер: 424 х 310 см: стойки +30 см с двух сторон
- Фактическая длина: 424 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 310 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 92 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 7250 л
- Объем: 7250 л
- Количество стоек: 10 прямых / 4 U-образных
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Power Steel Oval
Комплектация: Эксклюзив MAX полный
Песочный насос: 4 500 л/ч
Песочный насос: Песочный фильтр насос Intex 26644, 4 500 л\ч, 12 кг
Необходимое количество песка: необходимо 12 кг Intex 79999
Необходимое количество песка (артикул): Кварцевый песок для песочных фильтров 79999 12 кг, очищенный, фракция 0.8 - 1.2
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: двухсекционная
Лестница: Лестница для бассейнов Bestway 58335 (107 см), двухсекционная
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна Bestway 58425, 427 х 250 см
Подстилка: есть
Подстилка: Универсальная подстилка X-Treme 28904, 500 х 400 см
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): набор форсунок с переходниками
Набор для подключения: Набор форсунок в сборе Intex 22021 Intex к бассейну на хомутах, к шлангу 38 мм (10722 2 шт, 11070 2 шт.)
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Заглушка Bestway 4H018D для бассейнов Power Steel, Steel Pro
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: полноцветная коробка
Размер упаковки: 62 см x 129 см x 43 см
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 424 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Эксклюзив MAX полный |
| Песочный насос | 4 500 л/ч |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | есть |
| Тент | есть |
- Цена: 33 397 ₴


