
Надувной матрас Intex 64103-3, 152 х 203 х 25 см Двухместный с насосом, наматрасником и подушками
1 823 ₴
- Нет в наличии
Основные характеристики:
Количество мест: 2 местный
Размеры:
- Ширина 152 см
- Длина 203 см
- Высота 25 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Производитель: IntexСтрана производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия:
Серия: Dura-Beam™ улучшенная
Тип серии: Deluxe Single-High
Серия: комфорт
Цвет: бежевый
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Премиум: Intex
Комплектация: Насос, подушки, наматрасник
Насос: ручной
Насос для накачивания: внешний ручной насос
Насос для накачивания (артикул): Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
Наматрасник: наматрасник
Наматрасник (артикул): Наматрасник (чехол - простыня) IntexPool 69542, для надувного матраса 137х203, 152х203, 183х203
Подушка: 2 подушки
Подушка (артикул): Надувная флокированная подушка Intex 68672, синяя
Клапан: клапан 2 в 1
Клапан (артикул): Клапан силиконовый широкий Intex 62151 для надувной продукции
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Надежность конструкции | Fiber-Tech™;1000 волокон |
| Клапан | клапан 2 в 1 |
- Цена: 1 823 ₴





