
Надувная кровать Intex 67768-2, 137 x 191 x 33 см, встроенный электронасос, подушки
3 285 ₴
- В наличии
- Код: 67768-2

Тип: полутораспальная надувная кровать
Бренд: Intex
Страна производитель: Китай
Цвет: серый
Серия: Dura-Beam™ DELUXE
Материал: ПВХ
Толщина материала: 0.35 мм
Поверхность: флокированная, толщина покрытия — 0.15 мм
Максимальная нагрузка: 170 кг
Назначение: для использования в помещении
Внутренняя конструкция
-
Технология Fiber-Tech™ – тысячи прочных полиэфирных волокон, которые не деформируются со временем
-
Система перегородок: вертикально-балочная (продольная)
-
Top & Bottom Support™: фиксация верхнего и нижнего контура
-
Pillow Top™: сеть воздушных каналов для равномерного распределения давления и температуры
Размеры
-
Спальное место: 137 см – полутораспальное (FULL)
-
Габариты: 137 x 191 x 33 см
* Допускается незначительное отклонение в размерах
Комплектация
-
Надувная кровать Intex 67768
-
Встроенный электрический насос
-
Сумка для хранения
-
2 подушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ DELUXE |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Количество мест | 1.5 місний |
- Цена: 3 285 ₴
