
Надувная кровать Intex 67768-3, 137 x 191 x 33 см, электронасос, наматрасник, подушки. Полутораместная
4 115 ₴
- В наличии
- Код: 67768-3
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тип товара:
Надувная кровать
Бренд:
Intex
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Серый
Серия:
Dura-Beam™ DELUXE
Характеристики:
-
Назначение: для использования в помещении
-
Максимальная нагрузка: 170 кг
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.35 мм
-
Верхнее покрытие: флокированное (толщина 0.15 мм)
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная (продольная)
-
Дополнительная фиксация: Top & Bottom Support™, Pillow Top™
-
Технология: Fiber-Tech™ — тысячи полиэфирных волокон, не растягивающихся со временем
Габариты:
-
Размер: 137 х 191 х 33 см
-
Размер спального места: 137 см
-
Количество мест: полуторка (FULL)
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 67768 с встроенным электронасосом
-
Подушки – 2 шт
-
Наматрасник
-
Сумка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ DELUXE |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Количество мест | 1.5 місний |
Информация для заказа
- Цена: 4 115 ₴
