
Надувная кровать Intex 64126-2, 152 х 203 х 46 см, встроенный электрический насос, подушки. Двуспальная
3 285 ₴
- В наличии
- Код: 64126-2

Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 64126-2, 152 х 203 х 46 см, встроенный электрический насос, подушки. Двуспальная"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувная кровать
Серия: Dura-Beam™ улучшена
Тип серии: Comfort-Plush
Серия: комфорт
Цвет: серый
Размер:
Количество мест: 2-х местная
Размер: 152 х 203
габаритный Размер: 152 х 203 х 46
Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 272 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балковая
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Комфорт: Intex
Комплектация: Электронасос, подушки
Кровать: высота 46 - 49
Насос: надувание, сдувание
Насос для закачки: встроенный электрический насос
Насос для накачки (артикул): Встроенный электрический насос Intex 69635
Подушка: 2 подушки
Подушка (артикул): Надувная флокированная подушка Bestway 67121, 42 х 26 х 10 см, серая
Сумка для хранения: есть
Упаковка: коробка полноцветная.
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.35 мм |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ PLUS |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Количество мест | 2 місний |
- Цена: 3 285 ₴
