
Надувная кровать Intex 64132-2, 99 х 191 х 42 см, встроенный электронасос, подушка. Односпальное
2 466 ₴
- В наличии
- Код: 64132-2

Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 64132-2, 99 х 191 х 42 см, встроенный электронасос, подушка. Односпальная"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Тип серии: Deluxe Pillow Rest Raised Bed
- Серия: стандарт
- Цвет: серый
Размер:
- Количество мест: 1 местная
- Размер: 99 х 191
- габаритный Размер: 99 х 191 х 42
- Высота с изголовьем: с подголовником 47 см
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Классический: Intex
Комплектация: Электронасос, подушки
Кровать: высота 42-43
Насос: надувание, сдувание
Насос для закачки: встроенный электрический насос
Насос для накачки (артикул): Встроенный электрический насос Intex 69635
Подушка: 1 подушка
Подушка (артикул): Надувная флокированная подушка Bestway 67121, 42 х 26 х 10 см, серая
Сумка для хранения: есть
Упаковка: коробка полноцветная.
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 990 мм |
| Ширина спального места | 1910 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ PLUS |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
| Максимальная нагрузка | 126 кг |
| Количество мест | 1 місний |
- Цена: 2 466 ₴
