
Надувное кресло Intex 68579-2, 107 х 104 х 69 см с ручным насосом и подушкой
1 677 ₴
- В наличии
- Код: 68579-2
Основные преимущества:
-
Комфортное сиденье благодаря системе поддержки I-Beam™
-
Мягкое флокированное покрытие, приятное на ощупь
-
Удобное для использования в помещении
-
Прочная конструкция из ПВХ толщиной 0,3 мм
-
Легкая и удобная комплектация для немедленного использования
Надувное кресло Intex 68579-2 — практичное решение для комфортного отдыха дома, в квартире, общежитии или на даче. Благодаря компактным размерам (107 x 104 x 69 см) и малому весу его легко переносить и хранить. Поверхность сиденья покрыта флокированным материалом, напоминающим велюр, что делает отдых еще приятнее.
Кресло оснащено внутренней технологией I-Beam™, которая обеспечивает устойчивость и поддержку тела. Выдерживает нагрузку до 100 кг. Идеально подходит для одного взрослого пользователя (формат TWIN).
Характеристики:-
Тип товара: надувное кресло
-
Бренд: Intex
-
Страна производитель: Китай
-
Цвет: серый
-
Материал: ПВХ (0.3 мм), флокированное покрытие (0.15 мм)
-
Максимальная нагрузка: до 100 кг
-
Размеры: 107 х 104 х 69 см
-
Использование: для помещений
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная, система I-Beam™
-
Надувное кресло Intex 68579-2
-
Ручной насос для накачивания с комплектом насадок «3 в 1»
-
Подушка для сна и отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 690 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Матеріал – товщина | 0.3 мм |
- Цена: 1 677 ₴
