
Надувной матрас Pavillo Bestway 67002-3 137 х 191 х 22 см с наматрасником-чехлом, двумя подушками
1 812 ₴
- В наличии

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
- Серия: Pavillo™
- Тип серии: Horizon
- Серия: кемпинг
- Цвет: синий
Размер:
- Количество мест: 1.5 местный
- Размер: 137 х 191
- Размер габаритный: 137 х 191 х 22
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™:однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колоновидная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10
Комплектация:
Серия: Классический: Bestway
Комплектация: Насос, подушки, наматрасник
Насос: ручной
Насос для накачивания: внешний ручной насос
Насос для накачивания (артикул): Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
Наматрасник: наматрасник
Наматрасник (артикул): Наматрасник (чехол - простыня) IntexPool 69542, для надувного матраса 137х203, 152х203, 183х203
Подушка: 2 подушки
Подушка (артикул): Надувная флокированная подушка Intex 68672, синяя
Клапан: силиконовый клапан
Клапан (артикул): Клапан силиконовый широкий Intex 62151 для надувной продукции
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Фиксация конструкции | чашечная, вертикально-колоновидная |
| Надежность конструкции | I-Beam™:однослойный ПВХ |
| Клапан | силиконовый клапан |
- Цена: 1 812 ₴
