Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
Серия:
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Тип серии: Pillow Rest Classic
- Серия: стандарт
- Цвет: зелёный
Размер:
- Количество мест: 1.5 местный
- Размер: 137 х 191
- Размер габаритный: 137 x 191 x 25
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Комфорт: Intex
Комплектация: Встроенный ножной насос, подушки
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный ножной насос
Насос для накачивания (артикул): Встроенный электро насос для матрасов Intex 69630
Подушка: 2 подушки
Подушка (артикул): Надувная тканевая подушка Bestway 69034, зеленая, 42 х 26 х 10 см
Клапан: силиконовый клапан
Клапан (артикул): Клапан силиконовый широкий Intex 62151 для надувной продукции
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Надежность конструкции | Fiber-Tech™;1000 волокон |
| Клапан | силиконовый клапан |
- Цена: 869 ₴


