
Каркасный бассейн Intex 28273 - 6, 450 х 220 х 84 см (3 785 л/ч, тент, подстилка, лестница)
16 792 ₴
- В наличии
- Код: 28273-6

Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 28273 - 6, 450 х 220 х 84 см (3 785 л/ч, тент, подстилка, лестница)"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производителя: Китай
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: прямоугольная
Серия: Small Frame™
Серия:
Серия бассейнов: Small Frame
Наружная облицовка: синий ПВХ
Внутренняя отделка: рисунок с имитацией мозаики
Технические данные:
Размер бассейна: 450 х 220 х 84 см
Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
Длина: 450 см
Ширина: 220 см
Высота: 84 см
Фактический размер: 480 х 250 см: стойки +15 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +15 см: 480 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см: 250 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже – 76 см: защита от переполнения
Емкость воды, объем 90%: 7127 л
Объем: 7 127 л
Количество стоек: 4 прямых/8 выступающих
Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Intex Small Frame Pools
Комплектация: Эксклюзив MAX лестница
Картриджный насос: 3785 л/ч
Картриджный насос: Картриджный фильтр насос Intex 28638, 3785 л/ч, тип А
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «А»
Сменный картридж: Сменный картридж для фильтра насоса Intex 29000 тип «А» 1 шт, 20 х 10.7 см
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) из верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки большого мусора со дна бассейна
Лестница двухсекционная
Лестница Лестница для бассейна Bestway 58430 (84 см), двухсекционная
Тент: есть
Тент: Тент – чехол для каркасного бассейна Intex 28039, 450 х 220 см
Подстилка: есть
Подстилка: Универсальная подстилка X-Treme 28904, 500 х 400 см
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): набор форсунок с «Гидроаэрацией»
Набор для подключения: Набор Эксклюзив Intex 22024 «Гидро-Аэрация» для подключения бассейнов Intex на хомутах к шлангам 32 мм
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки для выходов под фильтрацию (артикул): Заглушка Intex 10127 для бассейнов под хомуты (32 мм)
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагается к комплекту) к садовому шлангу для отвода воды в нужное место.
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак., металлический каркас – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребитель: Гарантия предоставляется на проверку (обзор) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Картриджний насос | використовуйте насос 3785 л/год для очищення від механічного забруднення |
| Серія – найкращі аналоги | Small Frame™ |
| Інші варіанти комплектацій | 3 785 л/год, драбина, тент, підстилка |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
- Цена: 16 792 ₴
