
Надувной игровой центр Intex 57444-1 «Динозавры», 249 х 191 х 109 см, с шариками 16 шт
2 836 ₴
- В наличии
- Код: 57444-1

Преимущества и особенности:
-
Яркий тематический дизайн с динозаврами
-
Подходит для детей от 2 лет
-
Водная горка для веселых спусков
-
Фонтан-пальма подключается к садовому шлангу
-
Удобная встроенная корзина в форме динозавра для игры с шариками
-
Прочный винил толщиной 0,25 мм
-
Встроенный сливной клапан
-
Не требует подключения фильтра
Характеристики:
-
Размеры: 249 х 191 х 109 см
-
Объём при 80% наполнении: 493 л
-
Возраст: 2+
-
Тип: открытый
-
Форма: прямоугольная
-
Серия: Play Center
-
Материал: высококачественный винил (ПВХ), 0,25 мм
-
Количество камер: 1
-
Максимальная нагрузка: 81 кг
Комплектация:
-
Надувной игровой центр Intex 57444-1
-
Фонтан (пальма)
-
Водная горка
-
Корзина в виде динозавра
-
Шарики – 16 шт (6 шт от завода + 10 шт Ø 8,3 см, добавлено Pool.ua)
Совместимость:
-
Подключение фонтана – стандартный садовый шланг
-
Совместим с аксессуарами Intex: насосами, подстилками, ремкомплектами, наборами для ухода за водой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактична висота | 109 см |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
- Цена: 2 836 ₴
