
Надувной игровой центр Intex 57165-2 «Крокодил», 201 х 170 х 84 см, с шариками 10 шт, подстилкой и насосом
3 073 ₴
- В наличии
- Код: 57165-2

Преимущества и особенности:
-
Предназначен для детей от 2 лет
-
Яркий дизайн с крокодилом
-
Водная горка и фонтан для активных игр
-
Надувной круг и декоративный навес-грибочек
-
Прочный материал – высококачественный винил толщиной 0,28 мм
-
Встроенный сливной клапан для удобного слива воды
-
Не требует подключения к фильтру
Характеристики:
-
Размеры: 201 х 170 х 84 см
-
Объём при 80% наполнении: 225 л
-
Серия: Play Center
-
Тип: открытый
-
Форма: круглая
-
Максимальная нагрузка: 54 кг
-
Количество воздушных камер: 1
-
Материал: ПВХ (винил), 0,28 мм
Комплектация:
-
Надувной игровой центр Intex 57165-2
-
Водная горка
-
Фонтан (подключается к садовому шлангу)
-
Надувной круг «Утенок»
-
Декоративный навес-грибочек
-
Ведро
-
Встроенный крокодил
-
Шарики – 10 шт
-
Подстилка
-
Насос
Совместимость:
-
Подключение фонтана к стандартному садовому шлангу
-
Совместим с насосами, подстилками, ремкомплектами и другими аксессуарами Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактична висота | 84 см |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
- Цена: 3 073 ₴
