
Детский надувной бассейн Bestway 51116-1, белый, 86 х 86 х 25 см, с шариками 10 шт.
701 ₴
- В наличии
- Код: 51116-1

Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Bestway 51116-1, белый, 86 х 86 х 25 см, с шариками 10 шт"
Общие характеристики:
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+, 1+
Возраст: с рождения
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с надувным дном, открытый
Форма: квадратный
Цвет: "белый"
Серия:
Серия: Baby Pools
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 27 мм
Количество камер: 2
Габариты:
Размер: 86 х 25
Длина: 86 см
Ширина: 86 см
Высота: 25 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 84 л.
Комплектация:
Серия: Белый
Комплектация: Стандарт: шарики
Шарики: Ø 8.3 см, 10 шт
Шарики (артикул): Детские шарики для сухого бассейна Intex 48010, 10 шт.
Насос для накачки: нет (рекомендуемый насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: есть
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 84 л |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 701 ₴
