
Детский бассейн Intex 56483-1 «Семейный», 262 х 175 х 56 см, с шариками 10 шт.
1 704 ₴
- В наличии
- Код: 56483-1

Технические характеристики товара "Детский бассейн Intex 56483-1 «Семейный», 262 х 175 х 56 см, с шариками 10 шт"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 6+
Возраст: от 6-ти лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: прямоугольная
Цвет: "белый", "голубой"
Серия:
Серия: Swim Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 30 мм
Количество камер: 2 воздушные камеры, каждая с комбо клапаном для быстрой инфляции и дефляции
Габариты:
Размер: 262 х 175 х 56
Длина: 262 см
Ширина: 175 см
Высота: 56 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 770 л.
Комплектация:
Серия: Семейный прозрачный
Комплектация: Стандарт: шарики
Шарики: Ø 8.3 см, 10 шт
Шарики (артикул): Детские шарики для сухого бассейна Intex 48010, 10 шт.
Насос для накачки: нет (рекомендуемый насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: есть
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 770 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 704 ₴
