
Детский надувной бассейн Intex 57181-1 Мандарин 229 х 147 х 46 см с шариками 10 шт
1 598 ₴
- В наличии
- Код: 57181-1
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Основные характеристики:
-
Тип: детский надувной бассейн
-
Форма: прямоугольная
-
Цвет: оранжевый
-
Возраст: от 3 лет
-
Материал: высококачественный винил
-
Толщина материала: 0,33 мм
-
Количество воздушных камер: 2
-
Дно: ненадувное
-
Серия: Swim Center
-
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Размеры:
-
Габариты: 229 х 147 х 46 см
-
Объём при заполнении на 80%: 600 литров
Комплектация:
-
Детский надувной бассейн Intex 57181 «Мандарин»
-
10 цветных шариков диаметром 8.3 см
-
Встроенный сливной клапан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандарт: шарики |
| Тип | с ненадувным дном, открытый |
| Количество камер | 2 |
| Клапан для слива воды | есть |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 600 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴


