
Детский надувной бассейн Intex 57181-2 «Мандарин», 229 х 147 х 46 см, с шариками 10 шт, подстилкой, насосом
2 081 ₴
- В наличии
- Код: 57181-2
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Детский надувной бассейн Intex 57181-2 «Мандарин» 229 х 147 х 46 см
Яркий прямоугольный бассейн из серии Swim Center создан для активного летнего отдыха детей от 3 лет. Изготовлен из высококачественного винила толщиной 0.33 мм, имеет две воздушные камеры с надёжными клапанами. Бассейн легко устанавливается на ровную поверхность и не требует подключения к фильтрации.
Основные характеристики:
-
Форма: прямоугольная
-
Размер: 229 х 147 х 46 см
-
Объём (при заполнении на 80%): 600 л
-
Возраст: 3+
-
Дно: ненадувное
-
Цвет: оранжевый
-
Материал: высококачественный винил
-
Количество камер: 2
-
Сливной клапан: есть
Комплектация:
-
Надувной бассейн Intex 57181-2
-
Цветные шарики Ø 8.3 см — 10 шт
-
Подстилка для защиты дна
-
Ручной насос для надувания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴
