
Надувной игровой центр Intex 57162-1 «Веселая Рыбалка», 218 x 188 x 99 см, с надувной удочкой, 2 рыбки, с шари
3 289 ₴
- В наличии
- Код: 57162-1

Преимущества и особенности:
-
Идеально подходит для детей от 2 лет
-
Интерактивная игра с надувной удочкой и рыбками
-
Встроенный фонтан — подключается к садовому шлангу
-
Водная горка для активных развлечений
-
Прочный винил (0,28 мм), выдерживает нагрузку до 81 кг
-
Быстрое надувание и слив благодаря клапану
-
Яркий морской дизайн: сине-белые цвета
Характеристики:
-
Размеры: 218 х 188 х 99 см
-
Объём бассейна (при 80% наполнении): 160 л
-
Серия: Play Center
-
Тип: открытый
-
Материал: высококачественный винил
-
Толщина материала: 0,28 мм
-
Максимальная нагрузка: 81 кг
-
Количество воздушных камер: 1
-
Без подключения к фильтру-насосу
-
Встроенный сливной клапан
Комплектация:
-
Надувной игровой центр Intex 57162-1
-
Водная горка
-
Встроенный фонтан (подключается к садовому шлангу)
-
Надувная удочка
-
2 надувные рыбки
-
Шарики – 16 шт
Совместимость:
-
Подключение фонтана к стандартному садовому шлангу
-
Совместим с аксессуарами и комплектующими Intex (насосы, подстилки, ремкомплекты и др.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактична висота | 99 см |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
- Цена: 3 289 ₴
