
Детский каркасный бассейн Intex 58477-1 «Утиный риф», 122 х 25 см, с шариками 10 шт.
588 ₴
- В наличии
- Код: 58477-1 «Утинный

Технические характеристики товара "Детский каркасный бассейн Intex 58477-1 "Утинный риф", 122 х 25 см, с шариками 10 шт"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Возраст: от 3-х лет
Вид: детский каркасный бассейн
Тип: открытый
Форма: круглый
Цвет: "голубой"
Серия:
Серия: Snapset Pool
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 32
Строение бассейна: Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно.
Габариты:
Размер: 122 х 25
Диаметр: 122 см
Высота: 25 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 218 л
Комплектация:
Серия: Ø 122 см.
Комплектация: Стандарт: шарики
Шарики: Ø 8.3 см, 10 шт
Шарики (артикул): Детские шарики для сухого бассейна Intex 48010, 10 шт.
Клапан для слива воды: нет
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Упаковка: коробка полноцветная.
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 218 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кульки |
| Кульки – кількість | Ø 8.3 см, 10 шт |
| Материал | високоякісний вініл |
| Серия | Snapset Pool |
| Тип | Открытый |
- Цена: 588 ₴
