
Надувной матрас Intex 64783, 152 x 203 x 25 см со встроенным ножным/электро насосом на батарейках
1 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64783
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
Серия:
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Тип серии: Standart
- Серия: стандарт
- Цвет: зелёный
Размер:
- Количество мест: 2-х местный
- Размер: 152 х 203
- Размер габаритный: 152 х 203 х 25
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Комфорт: Intex
Комплектация: Электронасос
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный электрический насос, встроенный ножной насос
Насос для накачивания (артикул): Встроенный электрический насос с ножным насосом Intex 69640
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Надежность конструкции | Fiber-Tech™;1000 волокон |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴



