
Детский надувной бассейн Intex 57113-2 «Единорог» с навесом, 127 х 102 х 69 см, с шариками 10 шт, подстилкой,
1 414 ₴
- В наличии
- Код: 57113-2

Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Intex 57113-2 «Единорог» с навесом, 127 х 102 х 69 см, с шариками 10 шт, подстилкой, насосом"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+, 1+
Возраст: от 1 года
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с надувным дном, с навесом
Форма: овальная
Цвет: "желтый"
Серия:
Серия: Baby Pools
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 25
Количество камер: 1
Устройство бассейна: встроенный навес от солнца
Габариты:
Размер: 122 х 25
Длина: 127 см
Ширина: 102 см
Высота: 13 см
Фактическая высота: 102 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 45 л.
Комплектация:
Серия: Единорог
Комплектация: Стандарт: шарики, подстилка, насос
Шарики: Ø 8.3 см, 10 шт
Шарики (артикул): Детские шарики для сухого бассейна Intex 48010, 10 шт.
Насос для накачки: ручной
Насос для накачки (артикул): Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
Клапан для слива воды: нет
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: есть
Подстилка (артикул): Универсальная подстилка X-Treme 28902, 300 х 200 см
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кульки, насос, підстилка |
| Фактична висота | 102 см |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 45 л |
| Тип | з надувним дном, з навісом |
| Количество камер | 1 |
- Цена: 1 414 ₴
