
Каркасный бассейн Intex 28274 - 6, 450 х 220 х 84 см 2 006 л/ч, тент, подстилка, лестница
15 323 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28274-6
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 28274 - 6, 450 х 220 х 84 см (2 006 л/ч, тент, подстилка, лестница)"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Серия: Small Frame™
Серия:
- Серия бассейнов: Small Frame
- Внешняя облицовка: синий ПВХ
- Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Технические данные:
- Размер бассейна: 450 х 220 х 84 см
- Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
- Длина: 450 см
- Ширина: 220 см
- Высота: 84 см
- Фактический размер: 480 х 250 см: стойки +15 см с каждой стороны
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +15 см: 480 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см: 250 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 76 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 7 127 л
- Объем: 7 127 л
- Количество стоек: 4 прямых / 8 выступающих
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Intex Small Frame Pools
Комплектация: Эксклюзив MAX лестница
Картриджный насос: 2 006 л/ч
Картриджный насос: Картриджный фильтр насос Intex 28604, 2 006 л/ч, тип А
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «А»
Сменный картридж: Сменный картридж для фильтр насоса Intex 29000 тип «А» 1 шт, 20 х 10.7 см
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: двухсекционная
Лестница: Лестница для бассейна Bestway 58430 (84 см), двухсекционная
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна Intex 28039, 450 х 220 см
Подстилка: есть
Подстилка: Универсальная подстилка X-Treme 28904, 500 х 400 см
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): набор форсунок с «Гидро-Аэрацией»
Набор для подключения: Набор Эксклюзив Intex 22024 «Гидро-Аэрация» для подключения бассейнов Intex на хомутах к шлангам 32 мм
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Заглушка Intex 10127 для бассейнов под хомуты (32 мм)
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Эксклюзив MAX Лестница |
| Серия | Small Frame™ |
| Подстилка | есть |
| Тент | есть |
| Картриджный насос | 2 006 л/ч |
- Цена: 15 323 ₴


