
Надувной матрас Pavillo Bestway 67225-3, 137 х 191 х 22 см с ножным насосом, наматрасником-чехлом и подушками
970 ₴
- Нет в наличии
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
Серия:
- Серия: Pavillo™
- Тип серии: Easy Inflate Flocked
- Серия: кемпинг
- Цвет: синий
Размер:
- Количество мест: 1.5 местный
- Размер: 137 х 191
- Размер габаритный: 137 х 191 х 22
- Высота с изголовьем: с подголовником 27 см
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™:однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колоновидная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10
Комплектация:
Серия: Классический: Bestway
Комплектация: Встроенный ножной насос, наматрасник, подушки
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный ножной насос
Насос для накачивания (артикул): Встроенный ножной насос для матрасов Bestway 62105
Наматрасник: простыня
Подушка: 2 подушки
Подушка (артикул): Надувная флокированная подушка Intex 68672, синяя
Клапан: клапан 2 в 1
Клапан (артикул): Клапан «2 в 1» Intex 10651 для надувных матрасов, кроватей, кресел
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Фиксация конструкции | чашечная, вертикально-колоновидная |
| Надежность конструкции | I-Beam™:однослойный ПВХ |
| Клапан | клапан 2 в 1 |
- Цена: 970 ₴






