
Надувной матрас Intex 64760-3, 76 х 191 х 22 см с ножным встроенным насосом, наматрасником-чехлом
683 ₴
- Нет в наличии
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
Серия:
- Серия: Сamping™
- Тип серии: Downy
- Серия: кемпинг
- Цвет: зелёный
Размер:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 76 х 191
- Размер габаритный: 76 х 191 х 22
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Надежность конструкции: Wave-Beam™:легкий ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Комфорт: Intex
Комплектация: Встроенный ножной насос, наматрасник, подушки
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный ножной насос
Насос для накачивания (артикул): Встроенный ножной насос для матрасов Bestway 62105
Наматрасник: простыня
Наматрасник (артикул): Наматрасник (чехол - простыня) IntexPool 69543, для надувного матраса 76х191, 99х191
Подушка: 1 подушка
Подушка (артикул): Надувная флокированная подушка Intex 68672, синяя
Клапан: силиконовый клапан
Клапан (артикул): Клапан силиконовый широкий Intex 62151 для надувной продукции
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Надежность конструкции | Wave-Beam™:легкий ПВХ |
| Клапан | силиконовый клапан |
- Цена: 683 ₴




