
Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Intex 57470 «Океан» со съемным навесом, 157 х 157 х 122 см"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 6+
Возраст: от 6-ти лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, с навесом
Форма: квадратный
Цвет: "желтый"
Серия:
Серия: Swim Centr
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 25 мм
Строение бассейна: съемный навес от солнца
Габариты:
Размер: 152 х 30
Длина: 157 см
Ширина: 157 см
Высота: 24 см
Фактическая высота: 122 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 295 л
Комплектация:
Серия: Океан
Комплектация: Стандарт
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Видеоконсультант от IntexPool: Все о гарантии изделий из ПВХ, каркаса, электротоваров.
Как получить заказ в короткие сроки?: Самостоятельно оформленный заказ - это 100% быстрая отправка. При оформлении заказа до 12:00 мы отправляем товар в тот же день. Есть вопрос, нужна консультация? Укажите в комментариях к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 295 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандарт |
| Тип | с ненадувным дном, с навесом |
| Клапан для слива воды | есть |
| Фактическая высота | 122 см |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 295 л |
- Цена: 1 679 ₴




