
Стол пластиковый для сада Keter Lyon, коричневый
7 590 ₴
- В наличии
- Код: 8711245143460
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для сада пластиковый Keter Lyon, коричневый
Стол Allibert Lyon - является достаточно функциональным решением, которое позволяет организовать пространство при любой потребности пользователя.
Конструкция позволяет фиксировать стол в 2-х положениях: низкое (кофейный столик - "coffee") или высокое (обеденный стол - "dining"), что идеально подойдет для разнообразного проведения досуга.
Основные особенности:
- Простота формы
- Комфорт
- Удобство эксплуатации
- Легкая сборка и обслуживание
- Изготовлен из полипропилена.
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Простая сборка без инструмента.
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорает и не блекнет.
- Легко мыть и удобно хранит.
- Регулируемая высота - 40 см и 65 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Преимущества | стабильная конструкция, Легкая сборка, не требуются инструменты, изготовлен из безопасного нетоксичного пластика, подлежащего вторичной переработке, качественный материал, не подвержен атмосферным явлениям, цвет - не выцветает под действием ультрафиолетовых лучей, прочная конструкция прослужит долгие годы и не потребует обслуживания, Материал - пластик высокого качества, нетоксичен, металлическая арматура подлежат вторичной переработке, Независим от погодных условий, Универсальность применения, Мобильная конструкция, Материал стойкий к выцветанию, выгоранию, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн |
| Размер упаковки | 118*73*13 см |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 8 г |
| Страна-производитель товара | Нидерланды |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Высота 2 (мм) | 650 |
| Регулируемая высота, см | 40 / 65 |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴


