
Стол-сундук органайзер PROSPERPLAST CUBE RATTAN 208 л, коричневый
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 7290106924840
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол-сундук PROSPERPLAST CUBE RATTAN 208 л, коричневый
Садовый сундук CUBE RATTAN 208 л - это универсальное и дизайнерское решение для оформления. Сундук может быть не только местом для хранения подручных садовых инструментов, но и классическим садовым столиком или стулом.
Простой дизайн, вдохновленный ротанговым плетением, подчеркнет характер окружения. Продукт изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию неблагоприятных атмосферных явлений.
Очень просто и быстро собирается.
Прекрасно подойдет также для интерьеров помещений.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Длина | 722 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 8.4 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,1 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Преимущества | Ящик идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия, Не требует покраски, Возможно использовать в качестве столика, Собирается легко |
| Вес в упаковке, кг. | 8,4 |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 74*19*73 |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Макс. нагрузка (кг) | 50 |
| Высота стола | 590 |
| Ширина стола | 710 |
| Длина стола | 722 |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



