
Стул пластиковый садовый Keter Sicilia, темно-зеленый
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 3253929137020
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Sicilia, темно-зеленый Sicilia - это универсальный стул, который сочетает в себе комфорт с простым, вневременным стилем. Эти садовая мебель характеризуются легкой и в то же время прочной конструкцией.
Стулья можно штабелировать (составлять один на другой), что позволяет экономить место и облегчает их хранение.
Устойчивы к воздействию погодных условий и УФ-излучения.
Легко моются.
Особенности: закругленная форма спинки, обтекая формы подлокотники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 580 см |
| Глубина стула | 560 см |
| Высота стула с учетом спинки | 790 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гладкий пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 2.38 г |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 56*79*58 |
| Цвет стула | Темно-зеленый |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вес | 2.38 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴
