Стол для сада пластиковый Keter Elise, светло-серый
Пластиковый стол - экономичное и практическое решение для дачи. Пластиковые столы стоят недорого, не нуждаются в особенном уходе, долго служат и не теряют внешний вид.
Пластиковый стол Elise - это стол из пластика, к которому вы сможете подобрать стулья производства компании KETER и сложить таким образом обеденный комплект для дачи.
Стол Elise идеален для отдыха семьи, также может быть использован для летнего кафе.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Изготовлен из крепкого пластика.
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет.
- Цвет не выгорает на солнце.
- Легко мыть и удобно хранить.
- Отверстие для зонтика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1380 мм |
| Глубина в сложенном виде | 900 мм |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки (ШхВхГ) см | 90*7,5*138 |
| Упаковка | П/е пакет |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Легко мыть и хранить, Отверстие для зонтика |
| Вес в упаковке, кг. | 7,0 |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 6.5 г |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| С отверстием для зонта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



