
Садовая пластиковая тачка тележка Prosperplast LOAD & GO, 55 л - черная
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 5905197089928
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая пластиковая тележка Prosperplast LOAD & GO, 55 л - черная
Тачка LOAD & GO идеально предназначена для для работы в гараже, подвале, для вывоза мусора и уборки двора, а также во время стрижки газона.
Тачки LOAD & GO является вместительными, простыми в использовании и универсальными. LOAD & GO не ржавеет, цвет не выцветает со временем.
Имеют стабильную и легкую конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Объем кузова | 55 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 1.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Тачки садовые и хозяйственные |
| Преимущества | изготовлен из безопасного нетоксичного пластика, подлежащего вторичной переработке, качественный материал, не подвержен атмосферным явлениям, цвет - не выцветает под действием ультрафиолетовых лучей, прочная конструкция прослужит долгие годы и не потребует обслуживания, Универсальность применения, Материал стойкий к выцветанию, выгоранию, Легко мыть и хранить, Изготовлен из крепкого пластика, вмонтированная панель для инструментов (3 отсека), прорезиненные колеса |
| Вес | 1.77 г |
| Материал тачки | Пластик, полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴


