
Стул пластиковый садовый Keter Julie, бежевый
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 8711245148328
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Julie, бежевый
Современный дизайн стульев Julie подходит ко многим видам столов, а стулья можно вставлять один в один - это главное преимущество удобных стульев Julie.
Характеристики:
- Идеальный для дома и сада.
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
- Легко мыть и удобно хранить.
- Штабелируются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 585 мм |
| Глубина стула | 615 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн, Сделано из прочного пластика., Штабелируются |
| Вес в упаковке, кг. | 2,8 |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 2.8 г |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 61,5*79*60 |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | True |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Высота | 790.0 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Каркас стула | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | пластик |
| Тип опор | Ножки |
| Основные | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

