
Ящик для хранения органайзер Keter Emily Box 270 л, коричневый
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 7290112634603
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для хранения Keter Emily Box 270 л, коричневый
Простота формы, легкий и быстрый монтаж - это главные преимущества универсального ящика Emily 270 л. Ящик предназначен для хранения различных садовых инструментов и аксессуаров, подушек и детских игрушек.
Современная стилистика и классическая цветовая гамма позволяют вписать ящик в любое оформление сада.
Он прекрасно сочетается с мебельными гарнитурами линии Emily. Это также идеальное решение для террасы или патио.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Длина | 1178 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 6 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Преимущества | Ящик идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия, Не требует покраски, Возможно использовать в качестве столика, Собирается легко |
| Объем | 270 |
| Вес | 6000 г |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 118*8,7*55,4 |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Макс. нагрузка (кг) | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



