
Стул раскладной NR-16 SP со спинкой NeRest, хаки
565 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100575_25
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстро складывается/раскладывается.
Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
Легко помещается в рюкзак или сумку.
Идеален для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель.
Помимо использования на природе может использоваться в качестве дополнительной гостевой мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал каркаса | Сталь |
| Вес | 2.1 г |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПВХ |
| Диаметр каркаса, мм | 16 |
| Высота стула с учетом спинки, мм | 780 |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


